Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Октябрь » 23 » 23 октября
20:22
23 октября

        23/10/03 Итак, я нахожусь в «своем» доме – Камал Бхаване, расположенном в городе Ахмедабад. Проснувшись без пятнадцати три, я хорошо помедитировал, и зарядив в комнате Отца свои кольца, решил отправиться в очередное путешествие уже в качестве Инструмента-Служителя Бога Шивы. Позавтракав, я купил металлические картины Баба, позвонил Яне, она сказала мне, что приедет чуть позже, затем я прослушал мурли класс на хинди, по случаю Сатгурувара получил свой бхог, взял в дорогу мурли на английском, немного вздремнул, и к половине первого появилась моя сладчайшая сестра Яна, - настоящий ребенок Баба, воплощение Любви и Воспоминания о своей Изначальной Божественной природе. Мы немного пообщались, т.к. время меня уже поджимало, затем с большой любовью она дала мне англо-русский словарь, которого я так нигде в продаже и не нашел, а также фотографию Брахма Баба. Она посоветовала мне переговорить с Братом Нирваиром и возможно, я смогу найти себе какую-нибудь работу в Глобал Госпитале. Что бы там Диди не говорила, а Отец мне во всем помогает и реально проявляет свою Безграничную Любовь на практике. Что же касается Нирваира, - я решил, что дойдет очередь и до этой встречи, а пока… Время наше истекло, и мы вынуждены были проститься.

        Братья довезли меня до вокзала и с большой Любовью посадив меня на поезд, быстро удалились. Поскольку у меня был «лист ожидания», конкретного места у меня не было, но мне это уже было не впервой, тут же выяснилось, что вместе со мной в вагоне едет молоденькая сестра кумари, и тут же познакомившись, я узнал, что ей тоже в Бангалор. Я был рад такой компании т.к. прежде всего она предохраняла меня от моей Майи, в форме курения, которая периодически давала себя знать. Звали ее Лакшми и она с радостью почитала мне вслух книгу о жизни Старшего Брата Вишваратана, которая была написана на английском, потом мы вместе хорошо посидели в йоге, совершили Служение окружающим, делясь своим опытом и рассказывая Божественное Гьян, потом поели, словом весь день, вели себя очень просто и естественно, как родные брат и сестра, а вечером, когда все легли спать и мне, как обычно, нигде не нашлось свободного места, она пригласила меня к себе на верхнюю боковую полку, сказав, что не собирается много спать. Мы сидели друг на против друга, давая друг другу чистые дришти и вспоминая о нашем Единственном Возлюбленном и постепенно так и улеглись валетом и сладко заснули погруженные в Любовь нашего Всевышнего Отца.

        Вот уж никогда бы не мог себе представить такую картину, что мне доведется спать на одной узенькой койке (60см шириной) вдвоем с Божественной Сестрой, - Брахма Кумари. Как выяснилось позже, она тоже была вполне смышленым Ребенком и в Знании была столько же лет, как и я – 7 лет, но мне-то по идее должно было быть уже 12 лет и поэтому я старался вести себя подобающим образом, как старший Брат, ибо 5 лет разницы в Гьян, – это много. Я был абсолютно спокоен и уверен в чистоте своего дришти, т.к. в Лотос Хаусе, местные кумары, посвященные и очень сильные йоги, устроили мне настоящую проверку на силу чистоты дришти, после чего все, как один, вынесли свой вердикт, что у меня очень хорошее, ясное и чистое дришти, а оказавшаяся там сестра из Непала, вообще сказала мне, что я похож на Брахма Бабу, - вот так комплимент… Так что все это давало мне огромную чистую силу контроля над своими мыслями и чувствами и ничего порочного и отрицательного во мне не было ни снаружи ни внутри. Все это время я оставался просто чистым и ярким Светом, божественных глаз нашего Отца. Лакшми Бхен также приглашала меня на пару дней задержаться в Бангалоре, чтобы побывать в различных Центрах Б.К. и поделиться своим уникальным духовным опытом. Но что я могу сказать о Себе?.. Врать-то я не смогу… А посему - О, Баба, помоги мне как нибудь от этого отмазаться. Ты же Сам знаешь, что мой опыт, не для примера, молодому поколению, а скорее как сказка-страшилка, для непослушных детей на ночь. Так что, давай выручай, как можешь…

Просмотров: 726 | Добавил: pandavkamal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar