Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Март » 03

        3/03/04 С утра немного проспав мы опять пошли в колледж, где я напоследок послал е-мейл, пообщался с "готиками", и вновь просидел за компом до трех часов, после чего  мы сходили в столовую, перекусили, и я наконец-то отчалил к себе в Ашрам, тем самым завершив свое "путешествие" в Мир Тамо.

        Деньги свои я получил, хотя они и без того уже полмесяца меня ждали и ничего с ними не случалось, пока не пришел я… На один день я почувствовал себя - богатым, тогда как на следующий вновь опустился до своего минимума. Приехав в Ашрам, я прикинул свое настоящее финансовое положение, - всего у меня осталось, - 6300NRs и 700IRs. На визу уйдет, - 4200NRs, дорога до Горакпура, - 800NRs, Итого у меня остается - 1500IRs. На дорогу до Дели и до Найнитала мне нужно 1000IRs, короче в лучшем случае, если я буду очень хорошо экономить, в Найнитал я приеду с тысячью рупиями, а в худшем, - с пятьюстами. Вот тебе и все деньги, так что с покупками надо завязывать. Не фиг было тыщу пропивать, хотя где еще, да и с кем я смогу так "оттянуться"? Деньги - ничто, опыт - Все! Вещи приходят и уходят, а опыт остается навсегда. Хотя накапливать отрицательный опыт глупо, но что поделать, если он уже есть?, - Извлекать благо даже из него…

        Потихоньку пытаюсь снова влиться в Ашрам, хотя за то время, что меня не было произошли некоторые изменения в жизни Ашрама. Джойс устроила реальную забастовку и отказалась продолжать учить детей, т.к. она все же не выдержала как неуважительного отношения к ней со стороны детей, также и всяческих неудобств, которые ей приходилось долгое время терпеть, но последней каплей, как она мне сказала, было то, что утром она не обнаружила в своем отдельном туалете воды, которой всегда запасалась до этого прежде, а найти воду с утра, - не легко, сам знаю, да и туалет, который она самолично намывала, никому не жалуясь и не говоря, был засран до такой степени, что дырку напрочь заблокировало говном. Я то привык к этому, т.к. пользуюсь общественным туалетом, куда по утру чуть ли не выстраиваются в очередь, но меня спасает то, что я раньше всех просыпаюсь и успеваю сделать все свои дела до дет ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: pandavkamal | Дата: 03.03.2004 | Комментарии (0)