Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июнь » 10

        10/06/04 О Шива! Хорошо-то ка-ак! Устал правда малость и ноги болят, но вроде как много сегодня дел переделал. Встал как обычно, - в два, теперь у меня похоже вошло это в норму, но правда при таком режиме дневной сон все же необходим. К шести на верху одно поле полностью переделал, ослабляя свои прошлые подвязки, потом другое поле перевязал, а третье стал от сорняков чистить, да тут пошел дождь и пришлось это все оставить на завтра. Я решил - все, а Брюс, - согласился… Так что завтра я его доделываю и два-три дня на верху не появляюсь, поскольку как я уже говорил, очень много работы меня ожидает внизу, а тут еще и тормоза из-за периодически вспрыскивающих дождей. Короче до одиннадцати я все сделал и потом мы решили позвонить Таре…

        Довольно неплохо с ней пообщались, она прямо спрашивала меня, - Счастлив ли я? И я отвечал, что - Очень! Затем поговорил с ней по поводу билета и она сказала, что мне надо будет ей дать все мои данные, да и вообще, встретиться надо, она ведь уже в Найнитале и будет там аж до первого июля… Да и тапки мне надо покупать, подумал я, ибо мои, до июля уже не дотянут - это факт. Так что получается, что она зовет меня в Найнитал, говорит - приезжай в любое время будет рада меня видеть, я сказал ей, что сейчас пока очень много работы, но чуть позже, я выкрою, денька два, и обязательно приеду… 

        После этого разговора, я решил, что как только с томатами полностью разберусь, так и приеду, то есть мне предстоит внизу сделать диггинг (окучить), клининг (очистка от сорняков), катинг (обрезание лишней листвы) и тайдинг (привязать к палкам). Короче покончу со всеми этими "ингами", и вперед… Я думаю что дня через два, если конечно ничего нового не появится и если погода не обломает с работой, т.к. все эти дела надо было делать в сухую, я уже смогу к ней приехать.

        А потом пришла ко мне сумасшедшая мысль, как и все мои идеи, а что если попросить Тару взять мне билет туда и обратно, с открытой датой? Слабо? Да еще договорится так, чтобы Ашрам полови ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: pandavkamal | Дата: 10.06.2004 | Комментарии (0)