Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июнь » 15

        15/06/04 Это был не просто день, а один из важнейших и решающих дней моей Жизни, сокращенно - ВаирдмоЖ. А начался этот ваирдмож как повелось, с двух часов, с того самого момента как я встал, и немного по-переводив, наполнил себя всеми необходимыми Силами, Качествами и Дородетелями, то есть - Сикадобом. Прочитав мурли и взяв все необходимое, что мне понадобится для этой поездки, я отправился в Найнитал, на встречу с Тарой.

        Состояние мое было таким, что я готов был задать трепака любому встречному тигру или леопарду, попадись он мне на пути. Но о Майя, - твой берет прекрасен, как обманчива ты и хитра… Она потихонечку начала лишать меня сил уже в дороге, т.к. добравшись во время в Рамгарх, я конечно попал на свой автобус, но по дороге он проколол шину и пока мы ждали когда нам привезут колесо, а потом его заменят прошло уйма времени и до Найнитала я добрался лишь к полудню. Приехав в Найнитал я прямиком пошел наверх, в Ван Нивас и встретил Тару лишь за обедом, за которым мы и поговорили обо всем.

        Она разоружала своей 100% простотой и полным отсутствием какого-либо эго, и в этом плане она вне сомнений была Великая Душа. Маленькая, в спортивном костюмчике, она сама во время обеда подсела ко мне и обо всем договорившись, за какие-то десять минут, поблагодарив за все, я отправился в город, и тут мне стало очень плохо, как будто бы я чем-то отравился, - по-дикому заболела голова, я чуть ли не теряю сознание, подташнивает, все тело ломит и слегка знобит. Купил себе пенталгина, съел, вроде как полегчало, но вот на интернет сил у меня уже не осталось, - одолел он меня в один миг, сожрав два послания одно из них предназначалось Аиде, на которое у меня ушло 2,5 часа, а второе, на 1,5 часа - Раджешу… Вобщем Аиде я еще кое-что успел черкануть, тогда как Раджешу, - нет, придется завтра. И вообще, надо зарубить себе на носу, что больше тридцати минут писанины надо обязательно сохранять в черновик, не то потеряю.

        В расстроенных чувствах вернувшись в Ван Нивас лишь око ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: pandavkamal | Дата: 15.06.2004 | Комментарии (0)