Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
pandavkamal

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Сентябрь » 01

Встреча с Йоганандой

        1/09/03 Проснувшись в пять утра, я немного помедитировал и пошел на крышу, встречать Шиву, рассвет нового дня и первый день нового месяца. Встретив оба Солнца, одно из которых светило на до мной теперь всегда, в красно-золотистом сиянии Парамдхама, наполнившись этим духовным Светом Покоя и Любви, я вернулся в свой номер и сел переводить мурли. Допереводив до конца, я прогулялся за едой, позавтракал и поехал в Нагеркоил, на мурли.

        И вновь, я там заблудился и мне пришлось достаточно поблуждать, прежде чем удалось отыскать нужную мне улочку на которой располагался главный Центр. Этот район был средней богатости и на небольшом участке было большое скопление различных небольших частных домиков и разнообразных улочек ведущих к ним, поэтому несмотря на то, что указатели Баба все же были, поиски нужной мне улочки заняли у меня около часа. Волею случая, мне попался один пожилой саньяси, который на мой безмолвный вопрос (поскольку я просто протянул ему бумажку с адресом, будучи уверенным в том, что по-другому он меня не поймет), не только ответил на чистейшем английском языке, но и сказав, что отлично знает где расположен Центр, а также в очень хороших, дружеских отношениях с Диди Малой, взялся меня туда проводить. Вот так саньяссин, думал я, не только по-английски говорит, но еще и с Диди дружит. По дороге он рассказал мне, что принадлежит Духовному Ордену Миссии Рамакришны и у них тут неподалеку есть пара филиалов, для братьев, - Ашрам Рамакришны и Вивекананды, а для сестер, - Ашрам Шарады Деви (жены Рамакришны), и он с Любовью пригласил меня зайти к ним в гости.

        Не долго думая, я тут же согласился, объяснив ему, что сначала мне нужно будет встретиться с Диди и получить от нее мурли и мы пошли в Центр. С большой Любовью и братскими чувствами Диди приветствовала ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: pandavkamal | Дата: 01.09.2003 | Комментарии (0)