Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Март » 08

        8/03/06 Время движется довольно быстро и вот, незаметно настал день приезда гостей, - Лалита и его жены Андреи. По последним разговорам с Брюсом я понял, что они действительно серьезно думают на счет того, чтобы переехатьжить из Бельгии сюда. Лалит здесь жил как-никак года три-четыре и год они прожили в моем бунгале уже вместе, так что воробьи они, – стреляные и отлично знают на что идут. К тому же сейчас строится новый дом, не говоря о том, что есть роскошные апартаменты МонПаризского гестхауса-дворца. Пожив здесь, потом там, они свой выбор похоже сделали, до них наконец дошло, что жить здесь гораздо проще и лучше, да и работать как в Европе им не придется, а то что они будут здесь иметь, не уступает тому, что они оставят там. Причем я понял, что и Брюс над этим серьезно думал и пришел к выводу, что это будет наилучший вариант, т.к. что бы не говорил мне Шибу, что Брюс отсюда никуда не уедет, я вижу что он уже давно к этому созрел и остается здесь только из-за того, что он не может это сделать, не передав МонПариз в достойные руки. Не зря он мне все время говорит, что я не могу быть Менеджером. Он считает, что я не имею я таких сил и качеств, чтобы все безоговорочно подчинялись, но на самом деле я просто не могу и не хочу принять его психологию и согласившись с ней, держать народ в страхе.

        Сейчас-то я уже понял, убедившись в этом на своем горьком опыте, что они действительно к этому привыкли и этого хотят, я конечно не берусь судить всех по поведению Шибу, но он мне ясно дал понять, что мои чистые братские чувства и безграничную Любовь, которую я на него проливаю, только вредят ему, балуя и развращая его как ребенка. Он начинает заносится и наглеть. Ему нужны четкие и строгие приказания Хозяина, и он будет очень рад тому, что потом, за его спиной, сможет всячески оскорбляя говоря всякие гадости и наговаривая на него, повышать свой авторитет в рабочей среде, получая тем самым удовлетворение тонкого эго.  

        Так вот в последний раз, Брюс меня спросил, - Как ты смотришь на то, если Менеджером станет Лалит? И ему ответил, -  Очень хорошо и признался ему что, хоть я и не согласен, с тем что я не могу управлять этими людьми из-за недостатка необходимой Силы, он понятия не имеет о тех Силах которыми я владею, особого желан ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: pandavkamal | Дата: 08.03.2006 | Комментарии (0)