Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Март » 24

        24/03/06 Утро началось около двух часов, по заведенному распорядку – каратэ, йога, мурли, комп. Таким образом шесть часов пролетели незаметно. Около восьми я позавтракал и поднялся к Брюсу за молоком. Он рассказал мне о вчерашних приключениях в Хальдвани, - на обратной дороге он умудрился два раза получить столкновение. В первый раз слегка зацепили машину, а на обратном пути водитель не заметил стоящий мотоцикл, завалил, а он оказалось принадлежал полицейскому, кроме того пришлось по дороге ремонтироваться. Подробности он мне рассказывать не стал, но до Рамгарха они добрались лишь около шести, а рабочие все так его и ждали с полчетвертого. В результате, как я выяснил позже, они разгружали часов до восьми. Затем, я поведал ему о своем решении, - засадить позапрошлогодние поля баклажанами и семенами что у меня есть, я буду поливать их из помпы, да еще и с помощью Шибу и гобара мне хватит. Он мою инициативу поддержал и взяв молоко я убежал к себе домой.

        Часа полтора позанимался на компе, собрался и к одиннадцати пришел к реке. Шивсингх недовольно спросил, - Чего так поздно? На что я ему ответил, - Что не понимаю, о чем он говорит, время у нас здесь, - свободное. Он помогает мне по совместительству с чокидарством, я же, – сам по себе. Я сказал ему о нашем решении засадить все что только можно, поэтому мне нужен гобар и пошел вниз сажать кабачки, а их у меня набралось аж четыре вида, включая патиссоны, вдобавок я хотел посадить бхаратские огурцы и свеклу.

        Придя вниз и выбрав себе подходящее поле я с увлечением занялся лунками, а когда Шибу принес говна, то хорошо удобрив им каждую лунку я посадил семена, а затем все это дело и полил. Получилось целое поле: 34 цукини местных; 8 – русских; 8 –патиссонов и 34 еще одних, тощих как сосиски бхаратских цукини. По краю посадил 14 огурцов и сделал пару небольших грядок свеклы. Что ж, посмотрим, как что будет расти, а затем и возьмем на вооружение. Огурцы, Шибу сказал сажать не стоит, т.к. местные потихоньку все оборвут, но я ответил, что мне не жалко, просто чего семе ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: pandavkamal | Дата: 24.03.2006 | Комментарии (0)