Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Февраль » 23

        23/02/06 Итак, я наконец-то и могу продолжить свою работу в нормальном режиме, - ток пошел, но два дня, все же пришлось восстанавливать по записям, однако мне это уже не впервой и я легко переключаюсь с тетради на комп как и с компа на тетрадь. Теперь меня ничто и никто не гонит, послезавтра вообще иду к себе вниз, снимаю полномочия менеджера и только меня видели, кроме как на террасах. Это было небольшое вступление к сегодняшнему повествованию, а теперь более подробно:

        С утра все шло по заведенному распорядку, просыпаюсь я уже который день в 2.15 и это не есть хорошо. Поздно. Либо зарядку не делать, либо опаздывать к Баба, к 2.30. Два дня уже зарядки не делал, сегодня решил опоздать к Баба, но зарядку провести как положено, поэтому йогу провел с трех до пол пятого. А перед этим, обнаружив нормальную силу тока, я все же завел комп, и быстро подправив таблицу Б.К. на хинди, для детей, тут же и распечатал, в последствии отметив то, что едва я успел это сделать, как ток вновь ушел. Потом прочел мурли и так как комп не заводился, поработал с тетрадью, затем приготовил бхог, по случаю СатГурувара, предложил и тут начал подтягиваться рабочий люд.

        Раму я сказал попытаться полить деревянные ясли, хотя бы немного, до обеда. Весь остальной народ – диггинг, я также напомнил Шибу, что он мне обещал сделать место рядом с моим бунгалом, для здорового танка, т.к. мой маленький танк, как я говорил раньше – проржавел, а когда приедет Брюс, вряд ли он мне даст, для этих целей, кого-нибудь из рабочих. Шибу с охотой согласился, но сказал, что ему понадобиться и еще кто-нибудь, т.к. надо будет таскать камни поскольку подставку он будет делать из них. Я сказал,- Хорошо, можешь взять еще и Гапу, и вечером этим займись, а пока... Всем копать! Что касается меня, то я иду в Рамгарх звонить Брюсу… Все разошлись, я позавтракал, собрался, но перед тем как идти, все-таки решил заглянуть, посмотреть как там Раму с яслями, да и вообще, как там сами ясли? Я то на них особого внимания не обращал, а Брюс может спросить.    

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: pandavkamal | Дата: 23.02.2006 | Комментарии (0)