Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Январь » 21

        21/01/06 Встав около двух и сделав зарядку я немного протормозил с компьютером, безрезультатно проведя полную дефрагментацию (чистку) диска и Амрит Велу начал лишь около трех. Однако йога была хорошая и пробыв в ней полтора часа я прочитал мурли, после чего включил стиральную машинку с бельем и с чашечкой отличного заварного кофе, под классическую музыку, сел заниматься своей писательской деятельностью.

        Около семи пришел на мурли Амит, принеся мне баклажан, которых я ему заказывал. Слушая мурли, я приготовил еду себе и собаке, а едва он ушел, сел за комп, и тут уже пришел на класс мурли Муна. Мне опять пришлось прослушать мурли во второй раз, продолжая готовить, т.к. под мурли свои истории не попишешь. Можно конечно отрешиться и не обращать внимание на это, тем более что и понимаю-то хинди-мурли, дай Баба, процентов на десять, однако это уже будет открытое неуважение к Богу, поэтому я просто оставил комп до более подходящего времени.

        Пока Муна читал, приходила Ханси с дитем Папу, принесла молока, я предложил ей посидеть минут 10, передохнуть и дослушать мурли. Она с радостью согласилась. Она тоже на ногах часов с пяти. Какху-то сейчас нет, так вся женская работа по дому, а также с коровами - на ней, а она еще и с маленькими детьми Папу возится, умудряется помогать и Камле. Закончив готовку одновременно с мурли, Ханси ушла, а мы предложили Баба бхог, и я разделил свой завтрак с Муной. Около девяти приходил за сахаром с молоком и Шибу. В общем, как видите с утра скучать не приходится, забот много, кроме того, нельзя запускать и дневник, один день пропустишь, потом вдвое больше усилий и времени на восстановление уйдет. После еды Муна ушел и я решил сходить вниз, к себе в бунгало, рассортировать прочитанные мурли, а на обратном пути проверить рабочих, как идут дела. Со мной увязались дети, я охотно взял маленького Нитина (старшего сына Папу) к себе на плечи и мы отправились вниз…

... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: pandavkamal | Дата: 21.01.2006 | Комментарии (0)