Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Август 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Август » 31

        31.08.05 День начался почти по брамински с пяти часов, встал курнул, провел хороший сеанс йоги, прочел мурли, стал готовить завтрак, вышел на улицу, а меня оказывается лангуры просто обложили со всех сторон.

        Подошел рабочий люд и я тут же отправил всех в джунгли кого-куда – чокидарить. На это ушел час, я тоже помогал что есть сил. Затем плотно позавтракав перекурил, тут вернулись рабочие – лангуры прогнаны вниз, и я отправил их копать новую террасу. Заодно и посчитал их зарплату. Они как дети стали ныть и просить больше, я им отказывать не стал, но предупредил, что в октябре они получат только то, что останется и ни каких уговоров уже не будет. Надеюсь что так будет правильнее всего. Моя политика – пряник и плеть, по-очереди. До сегодняшнего момента все меня уважительно слушают, еще бы, мне пришлось опуститься к ним на самое дно, но я сказал что с завтрашнего дня я поднимаюсь обратно, на свою гору с которой слез. Житья мне здесь не будет, если я не остановлю этот самолет, который стремительно унес меня за тридевять земель от родного состояния Счастья, Покоя и Блаженства. Кто хочет тот пойдет за мной, кто нет мне похер. Работы столько, что расслабляться не приходиться, а такая жизнь периодически меня полностью вырубает на несколько дней. До приезда Брюса остался всего месяц и я должен за это время обрести достаточно сил, чтобы быть уверенным в своем возвращении, а когда я вернусь из Мадху сюда снова, то даже если мне и предстоит неприятный разговор с Брюсом по поводу моих гулянок, мое состояние уже будет совсем другим, ведь Баба наполнит меня и силами, и умом, и разумом, чтобы дать ему достойный ответ, а затем доказать это работой и садханой. Что же касается рабочих, то они меня должны меня за этот месяц полюбить как минимум в два раза сильнее, чтобы в трудное для меня время, они смогли оказать мне поддержку, хотя моя единственная поддержка и опора остается неколебимой и нерушимой. Шива, хоть его лик порой бывает очень серьезен, навсегда поселился в моем сердце как Отец, Защитник, Брат и Друг, а не только как Сатгуру и Дхармрадж. Однако мне пора за работу. Томаты ждут. Перекурю и в путь, а заодно и посчитаю сколько все-таки камней прислал Хариш. Бог даст Бахадур заработает как следует.

        Ну что, когда народ подтянулся ко мне на обед, все зарплаты были посчитаны и на следующий месяц все оказались в минусе, т.к. давал им адванс. Раздав зарплату я накормил их далом, который слегка ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: pandavkamal | Дата: 31.08.2005 | Комментарии (0)