Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Март 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Март » 04

        4/03/05 Немного поборовшись со сном, я с трудом поднялся около четырех, со светом было как обычно – его так и не было, как вчера выключили, так и с концами (как выяснилось позже, на этот раз сгорела трансформаторная будка, что на соседней горе). Дочитав вчерашнее, очень объемное, мурли, я решил поесть, а потом, перед работой, поскольку время было, минут сорок вздремнуть, а то состояние какое-то, совсем не рабочее, - вялое. Что я и сделал... Мне приснилось, что пошел дождь, и работу отменили, однако проснувшись, я обнаружил, что погода хоть и не ахти, - Солнца нет, но и дождя, также не ожидается. Так что, одев новую футболку, подаренную Брюсом, я пошел к нему. Хорошо что вчера пока был свет, я хоть вымыться успел как следует. По дороге в «гестхаус», дети спросили меня, видел ли я тигра, я ответил, что похоже что да. Стало быть, это был он?! Что ж, зыкато... Но Брюс меня обломал, сказав что тигров здесь вообще нет, чем запутал меня окончательно. Говорит, скорее всего, это был маленький леопардик. Ну и хрен с ним, я сказал, что мне уже все равно кто, все меня уже до того запутали этими животными, один одно говорит, другой другое. Все... Слышать больше о них не хочу, а видеть тем более. Тут подошли рабочие и мы пошли работать.

        Как повелось, я взялся таскать воду, Сундар качал насос, а Папу поливал. Тут неожиданно выяснилось, что мы уже почти все закончили и Папу сказал, что работы осталось – до обеда. Я подумал, что тогда, завтра я смогу наконец-то съездить в Найнитал. А если завтра поеду, то сегодня мне надо все подготовить к отправке. Электричества – нет, стало быть, надо идти в Рамгарх к Манишу, в Тапогири. Мы действительно закончили спрей до обеда и я пошел к Брюсу сообщить ему о своем решении. Заодно спросил его на счет денег, он мне их дал и отпустил на все четыре стороны...

        Придя в Рамгарх, Маниша в Тапогири я не обнаружил. Я объяснил его «прислуге», что мне надо электричество. Мне выделили коморку, что вполне меня устроила и разложив свои причиндалы я сперва скопировал все что у меня было к отправке на диск, а потом сел за письмо к Джойс, чем и прозанимался до пяти часов.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: pandavkamal | Дата: 04.03.2005 | Комментарии (0)