Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Март 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Март » 02

        2/03/05 День начался как обычно, в соответствии с заведенным распорядком. Сделав все свои духовные дела, я позавтракал и отправился «на работу». Брюс с раннего утра уехал в Найнитал, так что я сразу же присоединился к своей бригаде и  как повелось, стал таскать воду. Однако сегодня мне пришлось изрядно попотеть, т.к. 15л. воды надо было доставлять в очень труднодоступные места, я едва успевал наполнить и притащить канистру. Во время обеда я успел прополоскать белье, за 10 минут поесть и снова – бегом наверх. На этот раз качать насос. В какой-то момент Папу дал мне поработать спреем, что оказалось намного интересней, чем три часа подряд, без перерыва качать педальный насос, но это было ненадолго.

        По ходу работы Папу рассказал мне одну интересную вещь, по поводу пчел. Во-первых, он в курсе всех этих дел, т.к. говорит, что у него, в свое время, было аж семь ульев, но сейчас остался лишь один. А во-вторых, и самое главное, что нам не придется бродить по джунглям в поисках пчел. Его пчелы уже несколько раз пытались найти себе новое место, разделившись пополам, но так и не находив возвращались назад. Словом, он охотно с нами поделится своими пчелами, а также поможет мне освоить эту науку. Рабочее время незаметно пролетело, и мы разошлись по домам.

        После работы, я решил заглянуть в гестхаус, в надежде что Брюс вернулся. Я хотел поговорить с ним о вчерашней встрече и выяснить его планы на этот счет, сопоставив их с моими мыслями. И мне повезло, так как он как раз, только что вошел в дом. Он угостил меня чаем и попивая его на веранде, мы обсудили с ним планы нашей дальнейшей деятельности. Сразу же после окончания работ со спреем мы с Папу едем в Шитлу. Там мы закупаем семян и саженцев лекарственных и ароматических растений, а пока, надо уже готовить для них место. Затем я поеду на пару деньков в Найнитал, а после начну помогать остальным рабочим в изготовлении новых террас – убирать и таскать камни,  копать и т.д. Но основная моя работа, - это полностью подготовить поля под посадку томатов – сделать лунки и удобрить их навозом. Брюс планирует начать трансплантацию около 15 апреля, я же все же надеюсь на конец марта. Чем раньше, тем больше увеличивается срок плодоношения, но все зависит от погоды, а она в этом году нас особо не жалует, год – холодный, так что посмотрим, кто угадал время посадки. На этом мы простились ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: pandavkamal | Дата: 02.03.2005 | Комментарии (0)