Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 05

        05/01/05 Проснулся в 2.30 и сразу встал, нечего валяться, дел по горло. Умылся, пособирал вещи, помедитировал, потом решил провести репетицию полного сбора, - А что если все влезет в три сумки? То есть, ничего не оставлять, а увезти все. И… О чудо!!! Я вместил все что было, правда вес конечно получился уже около 60 кг, но мне-то не привыкать. Сходил на завтрак, поел. Вернулся, сел за работу,  сижу – пишу. Глядишь уже скоро и обед. После можно будет прогуляться, - позвонить Алле, Амиту, купить чаю и молотый кофе – он здесь дешево 500гр – в пределах 100Rs. Алла мне объяснила где находится этот магазинчик. Растворимый дороже нашего, а молотый намного дешевле, да и лучше. Потом опять поработаю с дневником и вечером в нет, посмотреть как там дела, может Джойс напишу что-нибудь, как там она интересно?

        А сейчас на обед…11.45. По дороге на обед встретил Тару, она похоже, только что приехала. Взяв обед без сабзи, я подсел к ней, она спросила, - Ну как дела? Когда приехал? Я ответил, что Приехал вчера, все в порядке и завтра уже еду в МонПариз, в общем-то, на этом наш разговор и закончился, так как к ней подсели со всех сторон ашрамиты со своими вопросами, а у меня вопросов не было. После обеда я пошел прогуляться, купить чая, кофе и позвонить. Алла оказалась где-то рядом и мы договорились тут же и встретиться, Амиту и Яне я не дозвонился. Встретившись с Аллой, мы пошли покупать кофе, но там было какое-то с цикорием и довольно дорогое, я решил что лучше днем заскочу в ашрамский магазинчик, там есть нормальное и дешевле. Тут ей позвонили, и она вынуждена была бежать на встречу. Я купил хорошего чая и проводив ее, вернулся в ашрам, продолжать ковыряться в компе.

        Спать хоть и хотелось, но я это время пересидел, а сейчас уже и полдник, схожу, прогуляюсь до ашрамского магазинчика и на тиффин. После полдника, пришел, написал письмо Джойс и собравши свой комп, в надежде что мне объяснят все же, как запускать видео, я пошел в нет. Время поджимало, я быстренько пробежался по всем своим адресам, - ничего нового ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: pandavkamal | Дата: 05.01.2005 | Комментарии (0)