Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 23

        23/01/05 Утро не предвещало ни каких измен. Встал, как обычно в 3.30 отредактировал свои истории и часов в семь вырубили свет. Я еще удивился, почему так рано. Всю ночь лил дождь, лишь под утро притихло, а как расцвело, смотрю в окно… Батюшки!!! А все белым-бело, все покрыто белым пушистым снегом и он все продолжает валить. Так вот почему так рано сегодня вырубили свет, снега наверное испугались. Позавтракав я вышел из дому. Какая красота!!! МонПариз в снегу…

        И Солнце, и тепло. Взяв фотик я пошел наверх, проведать жителей МонПариза. Зашел к Папу, поиграл с детьми в снежки, пофотографировались. Все старшие радуются снегу как дети, а дети вообще в двойном опьянении от счастья. Это большая редкость. Атмосфера в МонПаризе прямо-таки праздничная, к тому же еще сегодня, - выходной. Я и сам – счастлив увидеть первый раз снег в Индии, в МонПаризе.

        А снегу навалило немало, прямо как в России. Дошел до гестхауса, пообщался с Лалитом, взял немного молока для Атмы, договорились, что если завтра машины будут ходить, что вряд ли, то едем в Хальдвани, а если нет, то наше путешествие откладывается на неопределенный срок. На обратном пути по дороге домой, скатал ребятам снежную Бабу, которую затем, на радость всем, скинул с горы.

        Придя домой пока света нет, решил доделать все свои неоконченные безсветовые домашние дела. Сделал кипятильник, из двух - один. Все-таки новый я спалил безвозвратно – он взорвался, а спираль сгорела вся. У старого же, была проблема с проводом, а спираль нормальная, так что, поставив новый провод на старый кипятильник, я его починил. Потом продолжил оформлять свою комнату, расклеивая браминские наклейки по всему дому, так что теперь куда ни глянь - Ом Шанти да Шив Баба собственной персоной. Склеил так же папирус с Нифертити, и как ни странно он очень здорово вписался на стену в кухне на то место где был портрет Матери Шри Ауробиндо. Её же, что бы не обижать хозяйку, повесил на главный вход, заменив её старое фото. В общем, внутри дома ни одной символики Ауробиндо не осталось, - все залепил Шив Бабами. А снаружи как и было Мать, Шив Баба и брат Шанкар. Я добавил еще одного сияющего Шив Питу на дверь, а над дверью провозгласил –  «Ом шанти». ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: pandavkamal | Дата: 23.01.2005 | Комментарии (0)