Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 18

СМРИТИ ДИВАС

        18/01/05 И вот неожиданно наступил день рождения Ангела Брахмы. Проснулся в час, но поскольку света так и не было решил поспать до двух, а проснулся лишь полтретьего, но зато я почувствовал себя хорошо отоспавшимся и полным сил. Хоть света так и не дали я провел неплохую медитацию при свете свечи. В ней то Баба мне и напомнил какой сегодня день, а я хотел преподнести Баба в качестве подарка свою лысую голову символизирующую очередное чистое рождение. Надо будет с утра договорится с Папу и опять устроить себе эту экзекуцию. Последние стрижки России долой!!! Да здравствует чистое сознание Души и голова – Шивалингумом !!!

        Прочитав мурли с кофе, я немного поработал с дневником. Но условия… Врагу не пожелаешь. Не пойму я себя иногда, по собственной инициативе вписал себя в такую заморочку на всю жизнь и при этом рад по уши. Живу, можно сказать, в постоянном Счастье. Ну и природа у меня, - на божество Золотого века явно не тяну, это скорее воин Лунной Династии. Но что в этом плохого? Все роли в Драме хороши, выбирай на вкус. Но повторюсь еще раз, зимой на улице жить плохо, - очень холодно. Пишу на компе, как дракон какой-то - пар изо рта валит, руки крючит и плохо слушаются, ноги мерзнут, пойду хоть печку растоплю, погреюсь малость… Время уже около семи.

        Ерша в каблук!!! Выглянул на улицу, а там… Снегу навалило. МонПариз весь в снегу! Я же опять - в рубашке и жилетке и одежды больше никакой. Что же, будем ждать, когда выглянет Солнышко будет потеплее, а пока жгу печку. Да… Зиму в Гималаях перезимовать это вам не сопаток по джунглям гонять. Но зато сегодня из-за этого законный выходной, - работать не надо. После завтрака я пошел к Папу и договорился на счет стрижки. Он сказал, что с утра пойдет в Рамгарх, выяснять по поводу электричества, а днем, когда вернется, то с радостью побреет меня наголо. Я же, пока решил устроить хоть небольшой, но праздник. Наткнувшись на карточки с благословениями, которые приобрел в Мадхубане, я решил их раздать. Так и сделал.

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: pandavkamal | Дата: 18.01.2005 | Комментарии (0)