Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 31

        31/05/04 Ну вот он день экзамена и наступил. А когда я пишу вам эти строчки, он уже, конечно же позади. Могу сказать одно, - мое состояние было значительно лучше и сильнее, чем в прошлый раз, но все равно, на "три" пусть и с плюсом, т.к. оставляет желать лучшего, и есть над чем работать в следующий раз. А теперь попрядку…

        С утра я встал в два часа, нормально помедитировал, собрался, поел и в шесть я был уже у Брюса, однако он здорово меня отчитал за то, что я не сделал второй раз диггинг (окучивание) на нижних полях, которые к тому же, после дождей, заросли травой (так что о Яне мне пришлось пока промолчать). Выслушав его наставления и дальнейшие наказы, я пошел наверх и все там полил, затем вернулся к себе, собрался и искупавшись перед дорогой, поднимаясь на гору, к троллям, сделал еще несколько фоток, тут подошло такси и около девяти я уже укатил…

        Найнитала я достиг около одиннадцати и тут началось… Зешел в дешевый нет, часа полтора потерял, заплатил, но ничего, что было надо - не сделал, лишь послания прочел. Потом пошел сделал фотки, которые мне обошлись в 325Rs и я решил, что больше заниматься этим делом - не буду, т.к. с моей зарплатой, - не по карману. Зашел в Найнитальский Б.К. Центр, Старшей Сестры, - нет. С большим трудом разыскал свое нет-кафе, там хоть скорость была более-менее ничего, но периодически вырубался свет и в этом был облом, адрес мой тоже не хотел открываться, короче опять потерял кучу денег и времени, под конец более-менее разобрался, писал письмо Раджешу, Геката неожиданно объявилась с извинениями. Написав за пару часов 2/3 письма, я решил переслать его себе на Yahoo, для сохранения, а оно взяло, стерлось и не дошло, и в этом снова был облом. Это был просто какой-то ужасный с ним счет, поскольку это была уже третья попытка с ним объясниться, но я решил что я все равно ее добью (Майю), ибо это уже была открытая дьявольщина. Зато со Смертью хорошо пообщался, стало полегче. Маме послал в качестве поздравления тут же написанные стихи (см. Маки, Маме), черканул пару строчек Яне. Yahoo же меня здорово подвел тем, что похоже он уже через неделю самоанулировался. Короче завтра мне надо буд ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: pandavkamal | Дата: 31.05.2004 | Комментарии (0)