Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 22

        22/05/04 С утра все было как обычно, я пришел к Брюсу вовремя, - все полил, затем вернулся к себе, позавтракал и к девяти я был уже у реки. Брюс с йориками собирал персики, я тоже немного попробовал пособирать, оказалось прикольно, и не так уж и тяжело, потом Брюс дал мне кипу веревок, Папу показал мне как нужно было привязывать томаты и выяснилось, что одной палки было вполне достаточно, и не нужно никаких сложных строений было делать, томатный куст спокойно висел и на одной, это открытие решило мою проблему с палками в один миг и я стал разбирать свои никому не нужные "вигвамы". За весь сегодняшний день мне удалось сделать почти целое поле, так что работа это была дня на 3-4, и я был рад, что работы у меня теперь было на несколько дней вперед. Даже поле стало выглядеть более гармонично, не как "ашта-вакра", с этими корявыми вигвамами.

        Днем к нам приехал какой-то ерофей и сказал что знает и видел меня во многих местах, - как в Понди, так и в Дели, я похоже его тоже, на "Лейк Естейте" встречал, но это был обычный тип, - одни разговоры, а йоги никакой, да и вообще, я могу с уверенностью сказать что как минимум 95% ашрамитов, это обычные локик-люди, не имеющие никакого понятия о Йоге и лишь те немногие 5%, по кому можно было сказать твердое Да, - это были настоящие карма-йоги, с которыми меня и свела Судьба, такие как Судам, Кирен, Тара, Брюс. Но это все старички, из молодых разве что Санджукта, да и то ей уже тоже 40 лет, так что нового поколения йогов-ашрамитов у Ашрама Ауробиндо нет, и это то, что я вижу во всех филиалах и местах этого Ашрама.

        Я показал ему свое озеро, мы сходили искупались, он снял мое фото с томатами, не известно только для кого, или чего. Что же, пусть моя известность в Ашраме растет, я им еще покажу, где Шива зимует. Шибу же я сегодня ввел в задумчивость, когда он опять стал надо мной издеваться. На его замечание, что мне надо индийскую жену, я ответил что - Да, надо, но так, чтобы без секса, ибо я хочу чисто-духовный брак. Он глубоко задумался над этим вопросом и надолго замолк… Пусть знает наших, я хочу показать ему, что Европа настолько развратилась, что люди бегут оттуда сломя голову, в поисках той Чистоты, которую можно найти лишь в Индии, тогда как они, - п ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: pandavkamal | Дата: 22.05.2004 | Комментарии (0)