Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 20

        20/05/04 Ну вот и опять настала сладкая пора моего дежурства у реки, - хорошо-то как! Сейчас заметил и снова от души прикололся, ну и рученьки у меня стали, не понять, - черные от грязи, или это такие мазоли от работы, я ведь еще и в земле постоянно ковыряюсь, а мыть  бесполезно, - они вроде как чистые, но просто такие черные стали сами по себе… А между тем денек сегодня выдался довольно тяжелым, - под конец дня все тело стонет, ломит и болит.

        С утра наверху поливал и кучевал, потом вернулся к себе, часик пописал и вниз к реке, искупался и решил хотя бы плавание начать практиковать, а то при такой работе и горной жизни, хоть какая-то зарядка телу просто необходима, жаль только что с утра темно, а то бы можно было бы вместо мытья, в озеро, - вот офигенно было бы, однако по ночам и леопарды также шакалят, так что здесь этот номер, увы, - не пройдет, а то бы точно, пошел бы часа в два-три как проснулся, интересно осмелился бы я на такое безрассудство по-пьяни? Думаю что, - легко! Хотя ради чего-нибудь такого, или кого-нибудь сякого, я бы тоже пошел, а так просто, - не зачем, перед собой выпендриваться как-то глупо… Ладно, оставим это, - пустые мысли, вслух…

        И снова где-то поблизости Свадьба весь день шумит, сколько же можно? Они женятся один раз в жизни и в течении месяца здесь проводится около 10-15 свадьб, такое впечатление, что почти в каждом доме, сколько же у них родственников? Брюс как-то сказал 50-70 - это нормально, в обычной пахарской семье, как минимум 200-300 человек должно прийти на Свадьбу, и это при всей-то их бедноте, они потом лет 10 работают чтобы отдать эти долги, в которые, как правило, для этого влезают, но поступиться обычаем, нарушить традицию, это для них страшнее Смерти… В какой-то момент я даже написал краткий очерк о Кумаонской Свадьбе, и я пожалуй, сюда его и включу:

Кумаонская Свадьба…

        "Таким образом Свадьба, была ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: pandavkamal | Дата: 20.05.2004 | Комментарии (0)