Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Март » 23

Наини Тал…

        23/03/04 Встав в четыре часа я вымылся как следует, слегка помедитировал, прощаясь с гостеприимным "Дели Бранч", и в 6.30, усевшись в вовремя поданный заказной автобус, мы благополучно отправились в Найнитал…

        Дорога эта была не из легких, часа три мы тряслись по жутким колдобинам, в какой-то момент мы остановились на завтрак-чай и мне удалось позвонить Амиту и договориться с ним что он пришлет мне свой мейл, однако пока я разговаривал по телефону, мой автобус уехал, но внутри меня не покачнулось ничего, - Куда ему без меня, думал я, и прогулочным шагом направившись вдоль дороги, пошел его догонять. Не далеко же ему удалось от меня отъехать, я нашел его уже в десяти минутах ходьбы, меня конечно же стали разыскивать, остановили автобус, я извинился, вобщем все обошлось благополучно, ибо водителям в Индии к подобным ситуациям привыкать не приходится.

        Около четырех часов мы наконец достигли Найнитала… Да, место было просто замечательным, это вам не Катманду, здесь была совсем другая красота гор, зеленые хвойные деревья, и само озеро Наини умопомрачительной красоты. Сам городок тоже был как из древней восточной сказки, вечером озеро наполнялось отражением мириадов Звезд и волшебной игрой света, вобщем зрелище было еще то. Да и сами индусы здесь, - более спокойные и культурные, непальцы по сравнению с ними выглядели как гопники, какие-то. Как мы приехали, я сразу отправился в город, искать нет. С трудом найдя, несмотря на то, что было очень дорого - 35Rs/час, я просидел в нем три часа и заплатил 100Rs. Пообщавшись со Смертью, я наконец получил ее фото, да уж, она была права… Она оказалась толстомордым созданием, панковского типа, выглядевшим далеко не на двадцать лет. Ну да ладно, мне же с ней не сопаток по норам гонять… Потом пришло ответное письмо от Раджеша, на которое я тоже отв ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: pandavkamal | Дата: 23.03.2004 | Комментарии (0)