Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Март » 15

        15/03/04 Ну вот и наступил долгожданный день нашего отбытия. Все-таки я до него до жил. Проснулся в пять, собрался, к шести заскочил к Рам Прасаду узнать на счет автобуса и он мне сказал, что уже звонил и выяснил, что все в порядке, автобус, - есть. Санджукта была уже готова, и полседьмого, с любовью попрощавшись со всеми, мы тронулись вниз. Ребята, которым также надо было идти в школу, помогли нами дотащить наши вещи до чек-поста, но вот как я буду дальше справляться с этим грузом, в одиночку, одному Баба известно, надеюсь что Он все же мне как-нибудь подмогнет.

        Автобус опаздывал как обычно, - на час, так что погрузились и отправились из Тханкота мы только лишь полвосьмого, а уже через час, мы остановились в какой-то специальной дорожной забегаловке, где и перекусили. Я трачу последние непальские рупии, - купил в дорогу орехов, а про 300NRs, которые Рам Чандр был мне должен за размен, я так и решил промолчать, т.к. я все-таки два месяца прожил у них бесплатно да и в интернете просидел немерянно времени, так что в качестве компенсации я закрыл этот вопрос. Итак, у меня осталось 1550IRs, на билеты уйдет около тысячи, так что достигнув Найнитала я должен буду иметь при себе хотябы 500Rs. Вот там-то мне и вспомнятся все пьянки, как я безжалостно потратил за все это время, около сотни бакинских на это дерьмо, если не больше…

        В полдень мы встали, т.к. дорога была блокирована стоящими машинами, а горные дороги, - это просто беда…

        …Время уже пять, а мы ни с места, и как просвета, так и движения машин впереди не видать. С билетом своим Санджукта попала, т.к. поезд ее ушел, и я еще не знаю, как будет с моей визой, поскольку и иммиграционные домики могут быть закрыты, и что мне тогда делать? Кто мне поставит печать? Купим ли билеты на поезд до Дели, - тоже не известно, ведь их обычно надо дней за десять покупать. Когда отправляется поезд из Раксаула, и можно ли добраться до Дели автобусом? И где мы сможем остановится, если нам придется в Раксауле тормознуть? Короче вопросов, - куча, а ответ один, - Время покажет… Да и есть уже начинает хотеться, но еда - это самое просто ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: pandavkamal | Дата: 15.03.2004 | Комментарии (0)