Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Февраль » 22

         22/02/04 Проснувшись полчетвертого и встав с большим трудом около четырех, я сел в йогу, которая тем не менее пошла, и силу, мне необходимую я тут же получил. Затем я перевел пункт и к семи пошел на кухню таскать воду. Да Отец, что и говорить, а тяжело все начинать сначала, но что поделать, ибо все, включая даже самую незначительную вещь, что давеча было доведено до автоматизма, в состоянии забвения об усилиях, теперь требует от меня чуть ли не физических сил.

        После завтрака я простился с Жиро, которая улетела в Дели, а оттуда полетит уже и в Канаду, тогда как мне здесь еще 22 дня непалить, и забравшись на крышу, стал читать книжку о начальных годах Ягьи. И как же здорово было тогда, во времена Брахма Баба, тапасья и мон тогда практиковались в полный рост. Затем я посидел в медитации, загорая под лучами яркого непальского Солнца, а нагревшись, решил сходить вымыться. Вымылся, но вода была такая же холодная, - чуть теплее льда. Ни фига-то у них здесь не работает, это что, солнечная батарея что ли? Дали бы мне простое здоровенное кипятило на пару киловатт, вот это было бы дело, так нет, все должны мыться в ледяной воде, а я чем лучше их?

        Незаметно настал день, и я снова таскал воду, а потом и мешки с рисом и крупой, потом наконец-то приехал Раджеш и восстановил связь с интернетом, но даже узнав тот второй адрес Рам Чандра, мы так ничего и не добились, т.к. пароль от е-мейла знал только он. Тем не менее, Раджеш создал мне личный адрес - divinekamal@hotmail.com, и теперь я сам могу им пользоваться из любого места, где окажусь, все это было очень конечно здорово, но кода, для получения денег, я так и не узнал, поэтому тут же и написал о себе короткое сообщение Аиде, и попросил папу выслать мне тот номер второй раз, уже на мой е-мейл, так что я думаю, дня через два, я обязательно получу от него ответ.

        В интернете я также посмотрел одним глазком на сайт Lacrimosa, - здорово, и было что почитать, но это пришлось отложить. Короче этот день прошел физически, - тяжело, поскольку под вечер, мы с Раджешем еще и переко ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: pandavkamal | Дата: 22.02.2004 | Комментарии (0)