Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Февраль » 14

        14/02/04 Проснулся в три, затем заснул, потом проснулся, и уже около четырех встав с окончательным чувством того, что выспался очень хорошо, я отправился в йогу к Шиве, которую очень неплохо и провел, после чего перевел пункт и к пол седьмого пошел на кухню на свою карма-йогу. Состояние мое было отличным, внутри все было очень хорошо и Баба чувствовался всегда рядом, как в йоге, так и в карме, нас нераздельно связывала между собой эта тонкая нить глубокого внутреннего покоя и радости Бытия.

        После обеда я пошел к себе и написал письмо в Понди, - Судаму, как то ни странно, но получилось довольно прикольно, - большое письмо на английском языке, правда ошибок небось много, но я думаю, что он во всем разберется и зная мою неграмотность, за эти ошибки простит. Я передал его Рам Прасаду, который отправляется с группой уже сегодня, он сказал что он однажды был там, на нашем озере и знает где это, а уж Судама-то найти будет легко. Уверен, что они несомненно съездят на то озеро и встретятся с моими сладкими Братьями и Сестрами, рабочими и ашрамитами. Что же касается Рам Чандра с его младшей сестрой Камалой, - они едут на следующий день и также заглянут и к Таре, в Дели, а в первых числах марта, - все вернутся назад.

        После этого я подключился к изготовлению благовоний, а затем взялся писать письмо в Россию и закончил его лишь в три часа дня. Я также заметил, что писать стало несколько трудно, я как будто пытаюсь говорить с мысленным образом, не получая ответа, тогда как мой монолог теперь может быть нескончаемым, т.к. я развил эту санскару, - мысленно общаться, постоянно разговаривая с Шив Баба, а тут я вхожу в какой-то транс-йогу с той душой, которой пишу и общаюсь так, если бы эта душа была непосредственно передо мной, ощущая при этом на 100%, что так оно и есть. Прикол был также и в том, что для меня это стало настолько реальным общением, что нет ни какой необходимости, чтобы эта душа была здесь в теле. Эта разница, - исчезла, границы размылись, и это был очень интересный факт, тогда как в то же самое время я, уже как третье лицо, все время смотрю на это со стороны и это выглядит очень забавно. Чтобы написать кому-то письмо, мне требуется от двух до четырех, а иногда и до пяти часов свободного времени, поэтому не так просто найти и его. Никогда, в этой жизни, я еще так не писал и действительно, после этого опыта, кажется, что написать книгу, для меня, пустяк, - просто о ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: pandavkamal | Дата: 14.02.2004 | Комментарии (0)