Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Январь » 29

        29/01/04 Сегодня я немного проспал, встал лишь полпятого, тем не менее довольно хорошо помедитировав, я пошел на кухню, позанимался карма-йогой, которую предпочел гопаловой хатха, что в это же время проходила в зале для медитаций, тем не менее я думаю, что завтра я на нее все же схожу, т.к. мышцы, после вчерашних кирпичей, сегодня стали слегка побаливать, стало быть растут, и упражнения им не помешают, а после завтрака начались занятия и я стал заниматься с детьми.

        Сегодня я встретил одного смешного ерофея, - молодого компьютерщика, который приехал из Катманду, настраивать Рамчандровский комп, а заодно изъявил желание, немного погостить в Ашраме. Как он мне откровенно признался, - он ищет Бога, ну так не беда, ответил я ему, я тебе в этом легко помогу, думаю Отец Сам все уладит с твоей головой, а числа 15-го, свожу его в местный Б.К.Центр, да и сам там объявлюсь. Но пока я дал ему первое представление о Душе и Высшей Душе, и пообещал что дам также почитать и особую книгу, когда она освободиться. А звали его – Бинит.

        После этого я попытался было сделать себе какой-никакой рабочий стол, да с местным инструментом это оказалось не так легко, да и материал для стола тоже был никудышный, однако местные «мастера», которые работали в здании новой школы, сказали мне, что завтра сделают его сами, что ж, посмотрим… Сегодня вечером я все же не выдержал испытания голодом и холодом, похоже что на холоде еще больше хочется есть, оказывается холод усиливает голод, странно что я никогда раньше не обращал на это внимания. - Наверное потому что долговременного голода, также как и холода, не испытывал никогда. Один-два дня, - это одно, а неделя, которая знаю, что не кончится пару месяцев, - другое. На самом деле, это - два сапога одной медали, и две стороны, - пара, поскольку по моим наблюдениям, с голодухи ты еще больше мерзнешь. Так вот, я не выдержал, сходил в ближайшую лавку, купил себе батон и пакетик супа за 5NRs, тем самым хоть немного перебив себе аппетит.

        После школьных занятий, перед ужином, дети стали изготавливать агарбатти и я первый раз не только увидел, но и поучавствовал в этом несложном процессе. В первую очередь из готового порошка делают тестообр ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: pandavkamal | Дата: 29.01.2004 | Комментарии (0)