Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Январь » 24

         24/01/04 Проснувшись полпятого я немного помедитировал, правда это было довольно сонно, т.к. никакой коллективной медитации я нигде не обнаружил. Заглянул на кухню, попил чаю с молоком, а потом подключившись к приготовлению завтрака, пару часов нарезал овощи, - редис, ботву и картошку. Когда все было сделано, около восьми состоялся обильный завтрак, на который был рис, сабзи из редиса с картошкой и его ботва, приготовленная как салат. Редис этот по виду напоминал турнепс (а может это он и был), а по местному его ласково называли – мула. Да, скажу я Вам, смею заметить, что этот Ашрам был довольно аскетический уголок, я бы даже сказал – школа реального саньяссина. Тем более, что я думаю пища тут у них особым разнообразием тоже не блещет, но тем не менее, сегодня я попытаюсь быть только на той пище, чем кормят, питаясь со всеми, интересно, достаточно этого или нет? Ибо не знаю как им, но мне с непривычки, - есть уже охота, а не прошло и трех часов со времени завтрака.

        Потом я попросил у Рамчандра доступ к компьютеру, который у него все же был и попытался было отправить письмо, но на половине письма, электропитание вырубилось, связь оборвалась и я так ничего и не послал, а письмо ушло в Никуда, то есть, вне всякого сомнения, просто стерлось. Ну что ж, думал с обидой я, значит что-то не то написал, слишком мрачно описал события, ибо провидение решило, чтобы оно не ушло никуда… Вернувшись в свой домик-комнатку я попытался сделать себе нормальную розетку, для кипятилы и вот оно, - первое Служение пришло.

        Двое ребят, что были постарше, зашли, и стали мне в этом помогать, а потом так прямо и спросили, - Вы – Учитель? А на сколько Вы приехали? Я им также прямо и ответил, что я могу научить их раджа-йоге, на что они с радостью тут же и согласились, но ввиду того что мое Духовное Знание, несколько отличается от Учения Шри Ауробиндо, то как на это отреагирует Рам Чандр, я еще не знаю, посмотрим. Тем не менее, светильник - Шив Баба, я повешу, как бы он на это не отреагировал. Скажу, для моей йоги этот атрибут мне необходим и все, а вот Брахма Баба, пусть пока подождет своего часа в моем рюкзаке. Ты уж извини, придет время и все узнают и о Тебе, но пока, как меня предупреждал еще пондичерский Судам, - надо действовать осторожно и аккуратно.

... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: pandavkamal | Дата: 24.01.2004 | Комментарии (0)