Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Январь » 20

Калькутта-Калката-Колката

         20/01/04 Проснулся я полседьмого, попил кофе. Все ночи, как видите, прошли просто супер, хотя места своего мне так и не дали, но и на полу в тамбуре мне также спать не пришлось, хоть я полностью был к этому готов. Отец позаботился обо мне, а я в свою очередь заранее проверил себя еще в Ашраме Рамакришны, в этот раз там никакой подстилки не было и я отлично поспал подстелив лишь свою тонкую шаль.

        Сейчас мы пробираемся сквозь Ориссу и около восьми будет ее столица Бхубунешвар. Да уж, я вчера себе в еде действительно не отказал, сейчас подсчитал сколько я проел, и ужаснулся, - чуть больше сотни, но зато два дня я уже не курил и это того стоит. Как ни крути, а я все же должен избавится от этой напасти во что бы то ни стало. Денег у меня вроде много, но на самом деле ничего не останется. 5000Rs уйдет на визы, 2000Rs – на дорогу, остается 750Rs, и все, а как жить? Даже никаких шмоток будет не купить, а впереди зима и все мне говорили, что шмотки там очень дешево, ну да ладно, посмотрим... Баба с нами, а Раван - враг, не пройдет. В нищите, да не в обиде. Главное получить какую-нибудь крышу над головой с питанием, визу и благополучно достичь этого загадачного места, с многообещающим названием «Montain Paradise», остальное – йога…

        …Ну вот и подъезжаем к Калькутте, так и остаюсь в неизвестности по поводу того, что дальше. Есть три варианта развития событий и я готов ко всем трем:

        - я звоню Судаму и узнаю обстановку, и если он на счет меня договорился, еду туда, к его родственникам;

        - сажусь на местную электрич ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: pandavkamal | Дата: 20.01.2004 | Комментарии (0)