Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Январь » 17

И снова…

Миссия Рамакришны. Нагеркоил…

        17/01/04 Проснулся в пять, помедитировал кое-как, поскольку в поезде, под усыпляющий стук колес, и сладкое покачивание вагона, это было не так просто, затем я немного перекусил тех плюшек, что у меня были, а тут глядишь, и приехал. Благополучно добравшись до Ашрама Рамакришны, где меня приняли все его немогочисленные обитатели с большой Любовью, я показался Амбикананде, и как понял, этого оказалось достаточно для того, чтобы в Калькутте остаться на одну ночь в Ашраме Миссии Рамакришны, как выяснилось там и был их основной Центр. Что ж, посмотрим, как мне это удастся…

        Приготовив себе еду, как и прежде, по-саньяссински, на кокосовом костерке, я прогулялся до Центра Б.К., где также с большой Любовью и спокойной, духовной Радостью, меня приняла Старшая из живущих там Сестер, - Диди Мала и Старший Брат, имя которого я позабыл. Мы хорошо поговорили и я рассказал им вкратце свою историю, что вот такой я непослушный и сумасшедший, но все же Ребенок Баба и Диди понимающе вздохнула: «Что ж, тут поделать, - твоя Драма такова», но так или иначе благословила меня добрыми пожеланиями из глубины своего Сердца, а вечером Брат обещал мне сделать ксерокс последнего Авьект БапДада от 31.12.03, но к сожалению, только на хинди, так что это будет моим первым уроком по переводу с хинди, которое я постепенно пытаюсь понимать.

        Затем я рванул на свой Соччавалай Бич, это было уже где-то часа в два, и пребывая там до полшестого, пару раз искупался в Океане, прощаясь с Ним, и обещая Ему, что обязательно вернусь к Нему если не в этом, то в следующем году. На обратной дороге я снова заглянул в Центр Б.К. за обещанным мурли, но Брата не оказалось и я сказал, что зайду завтра утром. Как мне сообщил Йогананда, завтрашний завтрак, который будет в восемь часов, мы проведем на другом берегу, небольшого канала, за которым находиться наш Ашрам, у Сестер Миссии Рамакришны, а потом у них будет пуджа, на весь день, так что время ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: pandavkamal | Дата: 17.01.2004 | Комментарии (0)