Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Август 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Август » 06

        6/08/04 И еще один простой рабочий денек… Встал сегодня почти в два, т.е на девять баллов, Амрит Велу провел в 2.30 и йога была хороша. В который раз убеждаюсь в том, что в 2.30 сила идет совсем другая, более реальная, нежели в 4.00. Таким образом сделав все свои утренние дела я поднялся к Брюсу чуть раньше восьми, думая показать ему фотки своих родных и близких душ, да какой там, - он был холоден как бутерброд с сыром на зимней рыбалке, буддист йогов, в общем не стал я ему ничего показывать, к тому же он был занят расчетом своих отчетов. Я спросил, а не может ли он дать мне официальный чек на мою зарплату, и он с легкостью рассчитав, выдал мне бумажку с МонПаризской печатью, в которой было указано что за последние три месяца я получил 100$ и зарплата моя составляет 33$ в месяц. Ну не знаю, сможет ли мой отец в России получить по нему компенсацию на жилплощадь, посмотрим…

        Взяв молока я отправился работать к своему дому… Я придурок, заикнулся Брюсу, мол я один, за две недели все эти гороховые поля очищу от сорняков, а он говорит, - Ты че, прикалываешься? Да любой рабочий за 3-4 дня все это сделает. Ну я не знаю, у меня одно поле такое, что я его уже пятый день буду полоть, а таких полей еще 4-5, отсюда следует что за неделю, - это не реально, я - не комбайн, я так ему и сказал, при всем при том, что скорость моя не намного медленнее, чем у рабочих… А-а-а, - пофиг, как могу, так и работаю. Пришел, взялся, полтора часа поработал, полчаса - чай, потом еще - полтора, а тут и обед, поел, книгу по-писал, поспал, в три часа опять на поля вышел, только начал полоть - дождь пошел, но очень дурной, то льет, то не льет, короче переждал малость, а потом с четырех уже безо всякого перерыва до пол шестого проработал, затем сходил к реке, воды набрать, да проверить, как она там, текет? Джунгли стоят? Как поживают обезьяны, чем заняты? На этом я и закончил свой рабочий день.

        Посмотрев все это, обойдя по кругу наши джунгли, чувствую, что меня зовет что-то к Брюсу, как-никак, а послезавтра он уезжает, может чего сказать хочет? Да и не удобно как-то, последние дни здесь, а я к нему хожу не часто и с большой неохотой. Думаю приду, так и скажу, - Звал? Потому как когда на гору забирался, десять раз обломался, что не послушал Нади (речку), которая между прочим звала меня к себе, я же сослался на то, что погода не ахти, да и нос за ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: pandavkamal | Дата: 06.08.2004 | Комментарии (0)