Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Август 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Август » 01

         1/08/04 Да, сегодняшний денек оказался приколен. Проснувшись полвторого, сделав все свои утренние дела и погрузившись в йогу, пришла мне в голову такая мысль, а почему бы мне не поехать в Найнитал сегодня? Ведь все мои обязанности, на сегодняшний день, благодаря вчерашнему Дню Силы были выполнены, и я даже чувствовал какую-то свободу, мол сделал дело, - получи награду. Тем более, после вчерашнего как ни странно, шея не болит, тело не ноет, все обошлось без последствий, значит Сам Отец все делал, т.к. это просто чудо, - после такой внезапной нагрузки для тела, остаться без последствий… Собравшись, я зашел к Брюсу, объяснил ему все и он конечно же отпустил меня с большой любовью…

        Доехав без приключений до Найнитала, прежде всего я заглянул в Б.К. Центр. Старшей Сестры там так и не было, она была в Хальдвани, а посему, свежий выпуск «Purity» мне получить не удалось и на счет Мадхубана, тоже не договорился, в общем хоть они таблицы у меня и берут, думаю что серьезно они ко мне не относятся, ну да ладно, главное что у нас с Отцом, – все хорошо, а официальности эти, большого счета для меня не имеют, и значения уже не играют. Семья у меня и так есть, какие бы препятствия Майя мне не создавала, и сладких Братьев и Сестер у меня – полно. После этого я пошел в нет и просидел там без малого шесть часов. Денег мне не прислали, но все было нормально, завтра получку получу по-любому. Раджеш на счет фото так ничего и не отвечает, Аида и Джойс – молчат, но зато проявился Тимур и я накатал ему здоровую телегу, после чего отписался Аише и всем остальным, в общей сложности я написал и отправил около семи писем. Ни с того ни с сего, проявился один старый Б.К. – Брат Сергей, думаю на хвост хочет сесть, да в МонПариз пробраться, однако я его помню и мне кажется что он не кандидатура на житье здесь, по санскарам он достаточно тяжеловат.

        Два раза у меня были какие-то странные приступы, первый раз еле выдержал, ни с того ни с сего накатила слабость, дикая головная боль, тошнота, головокружение, пот ручьями по всему телу, прямо как в кино, когда тропическую лихорадку показывают. Но я все же все это дело переборол, отпустило, но под вечер, ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: pandavkamal | Дата: 01.08.2004 | Комментарии (0)