Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Июнь 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Июнь » 30

        30.06.05 Ну вот последний день и настал!!! Придя домой, после работы, заварил чайку, выпил, курнул хабарик и все, сижу играю, слушаю «Крематорий» ожидая прихода. Сорок минут миновало, пока что ничего... Пошел поменял шланг от моего бачка, направив воду течь в танк. Возвращаясь, подходя к дому, я решил проверить лекарственные травы и сельдерей. Все пошло в такой рост, что мне невольно пришлось, там зависнуть на полчаса, прополов все что можно было.

        Через полтора часа, настроение заметно улучшилось. Я поставил «The Cure» и начал готовится в поход, в свой шалаш. Заготовил хвороста, теперь я знаю что это такое, т.к. по другому это назвать нельзя.

        Офигть можно, посмотрел на все это со стороны (сидя в туалете) и прикололся от души. Настоящее пристанище панка. По горам разносится то «Cure», то «Tuxedomoon». Я под довольно сильным допингом.  А громкость-то немерянная. А когда я стал понимать о чем они поют, то вообще –  просто печальная судьба у Смитта. Как только Брюс не видит что я панк? Он видит что я йог. Так вот что означает панко-йога, совмещать в себе чистые и грязные санскары и в соответствием со временем, по своему желанию их  использовать и прикалываться, не попадая при этом под их влияние. Руководствуясь только тем, чтобы приносилось добро, в жестких рамках...

        Трубка приобрела свой изначальный вид, а точнее просто Свой - прикольная форма, похоже она меня полюбила. Очень удобно держать и в то же время скрыто загнутая, так что никто и подумать не сможет что это трубка. Курилась десять минут. А я заметно поздоровел, такого горлодера я никогда себе в жизни не устраивал – дыхалка была не та. Теперь это уже не дыхалка, а жало какое-то В общем-то можно сказать что с утра все порядке, тело привыкло, только спать стал больше и мышцы слегка побаливают.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: pandavkamal | Дата: 30.06.2005 | Комментарии (0)