Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Март 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Март » 05

        5/03/05 День, стоящий описания более подробно, так как мне в первый раз удалось одержать победу над Брюсом, - отстоять свои права на писательскую деятельность. Трудность заключалась в английском языке, но с помощью йоги, у меня хватило красноречия поставить его на место, даже по-английски. Мой вчерашний призыв к Отцу не остался без ответа, теперь он надолго забудет про мой компьютер и будет знать, как прикалываться над Ребенком Всемогущего. А теперь, более подробно...

        День начался как обычно, c Амрит Велы и мурли. Итак, окончательное решение – принято, хотя оно и стоило мне почти всей Амрит Велы, я понял, как мне действовать. Я размышлял, периодически отбрасывая все эгоистические мысли в сторону, чтобы чистый интеллект, все-таки дал мне, независящий от моих чувств и тонких желаний ответ. И я его получил. Причем так ясно, что тут явно не обошлось без помощи Отца, – Я, сегодня же вернусь, и компьютер с собой, – не беру. Сделав самые необходимые дела в нете, я вернусь домой, и уж тогда-то, я ему все объясню, тогда, у меня появится Сила Посвящения, т.к. я отказался от своих личных желаний и чувств, и в точности последовал его указанию. Но Драма, неожиданно дала мне для этого гораздо больше сил, хотя в какой-то момент, я почувствовал себя вновь стоящим на краю пропасти, и чуть было не свалился вниз, со своего состояния полета.

        Полседьмого я собрался и поехал в Найнитал, по дороге занеся Кишмиш в дом Папу. Приехав, зашел в интернет кафе. Но оно опять оказалось закрытым. Я подумал, что слишком рано и пошел гулять в ожидании десяти часов. Позвонил Локиндре, на счет зарядного устройства, потом Каруне, на счет мурли. Локиндра ответил мне, что он уже на полпути в Хальдвани и как мы договаривались, он его купит, а аккумы стоят пять тысяч. Я ответил, что с аккумами разберусь позже сам, а зарядку он пусть берет и в ближайшие дни, я к нему подъеду. А вот с Б.К., – опять проблемы, поговорил с сестрой-секретаршей, она мне объяснила, что прислать мне мурли не могут, т.к. посылают только в Центры. Я пожаловался ей, объяснив, что Центр в Найнитале постоянно закрыт. Что мне делать? Она сказала, что со всем разберутся и ответят мне е-mailом. Что же посмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: pandavkamal | Дата: 05.03.2005 | Комментарии (0)