Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Март 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Март » 01

        1/03/05 Как я вчера предполагал, – так все и вышло. Свет отключили ночью и поэтому опять приходится писать в тетради. Каждый раз, как только я поправляю свои писательские дела, привожу их в состояние готовности к отправке, свет вырубают и дополнительная работа снова начинает копиться. Надо будет все-таки эту проблему как- то решить. Итак, новый день начался:

        Думаю что уже не стоит каждый раз описывать, во сколько я встал, как медитировал и т.д. Это уже стало не нужным, хотя это конечно и оказывает достаточное влияние на весь предстоящий день, когда распорядок становится регулярным, то это можно уже и упустить. Только в случае грубого нарушения этого режима, еще как-то можно об этом упомянуть, а так просто, каждый день - нечего. Вы уже поняли, что каждый мой день, даже не зависимо от того, на сколько я просыпаю, начинается с медитации – йоги, мурли, компьютера или урока хинди, в зависимости от электроэнергии и запущенности дневника. Потом, как правило, следует завтрак, визит наверх и работа. Если по графику то с 9 до 16.30, с перерывом на обед с 12 до 13, а если нет, то иногда и дотемна. Вечером иногда бывает немного свободного времени, но чаще всего успеваю только поужинать и затем, лечь спать. И так, каждый день.

        Основные события происходят не во внешней среде, а внутренне – состояние, ощущения, осознания, учеба у Всего и всех и усилия в йоге. Но внешне ни каких глобальных перемен. Хотя каждый день, что-нибудь да происходит и хоть для всего остального Мира это может быть вещь, не стоящая особого внимания, здесь каждая мелочь оставляет за собой такие последствия, которые в любой момент могут изменить весь ход моей истории и всей деятельности, происходящей в МонПаризе. Поэтому я стараюсь не упустить ни какую деталь и рассказываю подробно все, что оставило пусть даже незначительный след в моей памяти.

        Закончив свой завтрак чуть раньше обычного и поднявшись в гестхаус за молоком, я обнаружил что Брюс, ничего мне не сказав, ушел в Рамгарх. А посему встретившись с рабочими, я просто приступил к своей обязанности, – стал таскать воду по склону, уже решив для себя, что качать насос буду во второй половине дня и еще, может быть, попробую так же и распылять, заменив Папу.

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: pandavkamal | Дата: 01.03.2005 | Комментарии (0)