Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Февраль » 12

        12/02/05 Проснулся и встал по первому звонку – до трех. Света так и нет, стало быть опять, йога при свечах. Четырех не стал дожидаться, начал в 3.30, часик пообщался с Шивой, очень даже ничего. После мурли позанимался почти час хинди, вроде как врубился и продолжил свою учебу дальше, с того места где я остановился в августе. После завтрака, который состоялся около восьми я сходил наверх, пообщался со всеми. Лалит сказал, что вчера виделся с Манешем и тот просил передать, что никаких звонков, ни от Тары, ни от Саши, - не было, а также, Лалит сказал, что сам говорил с Тарой и она ничего для меня не передавала, так что можно быть спокойным, там у них все в порядке. Затем они пригласили меня на праздничный обед, который они устроили на прощанье, для всех жителей МонПариза, включая рабочих.

        Возвращаясь к себе, я зашел, переговорил с Папу, по поводу предстоящей посадки семян, сказав что мне нужен навоз, т.к. сегодня я начну готовить поля к посеву. Он объяснил мне где его взять и дал ключи. Я пошел на развалины бывшего дома Брюса, с трудом, палкой, наковырял себе мешок говна, (Да, еще один интересный момент, - перед этим, рядом с домом, я обнаружил последнюю розу МонПариза. Она была уже полностью распустившаяся, но еще довольно свежая, пахла здорово, я сразу понял, что это - для Андреи. Приду на праздник с розой, как в цивилизованном обществе, это будет прикольно.) он оказался довольно тяжелым, обе руки были заняты, поэтому розу я прихватил в зубы. Так и пошел по МонПаризу, к себе домой, довольный и счастливый, с мешком говна за плечами и с розой в зубах. Какой точный и поэтический образ панка-йога, жаль не было фотоаппарата сфотографировать. 

        Придя домой, переоделся и пошел добивать последние остатки террас. Довольно быстро с ними разделавшись, переключился на подготовку своего огорода к посеву. Тут уже и время обеда, пора идти в «гости», - в гестхаус. Для меня это также был еще и праздник в честь полного завершения операции по перекапыванию террас под названием «Digging». Это было, своего рода, пробуждением Рая, после короткой зимней спячки, да и хорошая тренировка для моей колесницы, перед началом сезона. С этой операции, можно сказать, сезон то и начинается, т.к. потом идет посадка, рост рассады, рассада, и т.д. Я переоделся, - надел свежую рубашку, взял розу и ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: pandavkamal | Дата: 12.02.2005 | Комментарии (0)