Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июнь » 17

        17/06/04 Все никак не могу отойти от Найнитала, сил меня он все-таки лишил не слабо, а хотя, не знаю… Короче встал я в три, прочитал мурли, потом сел в йогу, - очень слабо посидел полчасика, потом лег и вырубился, разбудил меня Шанкар около 5.30, я встал, попил чаю и пошел домой. Там сготовил еду, поел, малость поспал, и к Брюсу, и хотя настроение было ленивое и ничего делать не хотелось, я все же заставил себя подняться к томатам и начать резать листья и вязать. До одиннадцати поковырялся, тут и Брюс пришел. Говорит, - Все не правильно… Резать - отменяется, листьев - нет, и опять, в который раз, прочел мне лекцию о том, как растут томаты.

        Я поражался, и откуда он берет столько сил, каждый раз мне так подробно и спокойно, без нервов все это дело объяснять, да еще и прикалываясь при этом, что я где-то в далеке и нифига его не слушаю, т.к. мозги свои - не хочу включать. Надо отдать ему должное, но и меня надо понять, - я очень хочу все сделать так, как он мне говорит, но это получается с такими усилиями, если получается… Я не знаю, почему я такой тупой… Но тут начинается дождь и мы расходимся… Далее я ему сказал, что после дождя, как подсохнет, так я приду и доделаю оставшиеся шутли (веревки для подвязки), т.к. больше их и нет. Сходил домой, поел, и пока шел дождь, подтянул свои писательские дела, - дописал в дневник вчерашний день, и пару страниц книги, после чего около четырех снова, "упал-поднялся" к Брюсу, и снова там никого не было а ножик, чтобы нарезать шутли был в доме, так что мне их было и не нарезать.

        Сижу, жду Какху, в пять должна прийти, но в результате пришел Брюс, и опять наказал мне листья - не резать и ножницы не дал, - выдал мне ножик для шутлей, и все. Я пошел и попробовал сделать так, как он мне говорил, вроде как врубился и дело пошло намного быстрее, т.к. я решил вязать только необходимое, и обрывать тоже, только если касаются земли. Тут мои шутли и закончились и около половины седьмого я вновь заглянул к Брюсу и сказал, что на завтра шутлей у меня нет а посему, и работы, - тоже, если конечно Брюс чего-нибудь не придумает, т.к. он говорил что завтра он поедет в Бхавали, узнавать на счет телефона. Короче он сказал, что пока - не знает, что ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: pandavkamal | Дата: 17.06.2004 | Комментарии (0)