Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 02

        2/05/04 Да уж, чувствуется рука Хозяина и Мастера, - Всемогущего Авторитета… Проснулся в четыре, - холодина жуть, да и место здесь мрачноватое, еле уговорил себя встать, а спал в одежде под двумя толстенными одеялами, на верхней полке двух-ярусной кровати, все чисто по-саньссински. Ох и дети прикалывались наверно вчера надо мной, - иностранец из Mt-Paradise, а выгляжу я теперь ей богу как простой пахари йорик. Вчера еще, один "умный" брат-Служитель, приколол, спрашивает когда я женюсь и хочу ли я? Я прямо ему ответил, что в этом плане я - понятливый, и мне и одного раза хватило сполна, так что больше мысли на эту тему и не возникают и вообще я теперь снова Брахмачарья, а он аж сел, - На Духовном Пути? Я ответил - Да, - это мой Путь, и хотел было добавить, но уже жалко его стало - А у вас здесь что, духовность вообще не практикуется? - На этом все его дальнейшие вопросы отпали, и он потерял ко мне всякий интерес, остальные же, кто с интересом за нами наблюдал и слушал, тоже притихли.

        Ну и Ашрам, я манал… Куда я попал? Для них духовный образ жизни, это что-то настолько возвышенное и необычайно далекое, как луч Солнца у тибетского орла в животе. В Б.К. таких глупых вопросов не задают, не посвятил себя Шиве, - не Брамин, не Б.К., и все. В общем после хорошей Амрит Велы, проведенной в специальной Ашрамской комнате для медитации АуроМатери, я пошел писать письмо Раджешу снова, и что бы вы думали, не успел я его дописать, как ко мне влетел местный йорик и говорит, - Собирайся, ешь, через двадцать минут машина будет… - Какая? Что? Куда? Где ящики? Короче куча вопросов и я бегу быстро есть…

        После еды дождался пока освободится от своих утренних йогических процедур Налинджи, и к нему с этими вопросами, а он, - Машина ждет, там и разберешься… Ну ладно, посмотрим что там… Я расслабился, - Баба делай что хочешь… Йошкин кот, а я-то к восьми на мурли собирался сходить… Интересно, чтобы они делали, если бы я уже ушел… Пошел, сходил на условленное место, где машина должна была быть, - машины нет, подождал час, приспичило в туалет, вернулся в Ашрам, говорю - нет там никакой машины, пойду чуть позже, через полчаса за мно ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: pandavkamal | Дата: 02.05.2004 | Комментарии (0)