Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 15

        15/05/04 Решил выспаться, т.к. все же, - не дома. Встал в 3.30, попил чаю, помедитировал, прочел мурли, смотрю, уже светает, и решил я не опаздывать к шести часам к Брюсу. Полшестого, вооружившись вилами, тронулся к дому, через джунгли, и хотя уже рассвело, идти этим путем было довольно опасно, т.к. многие видели этого леопарда и пол девятого он запросто мог и гулять где-то здесь, но мы так и не встретились. Заглянув к себе я переоделся, на еду времени не было и пошел я наверх, не опаздывая, вот уже 4-й день(!!!), чего еще в жизни моей никогда не было. Выполнив свою работу с томатами, - полив и окучив их еще до восьми часов, я вернулся к себе и до часа прозанимался разнообразными домашними делами, а там снова вниз и снова "вигвамы" строить, ибо поливки сегодня - нет.

        Вечером Брюс мне показал, как я сам могу легко наполнить свой танк, используя помпу таким образом, что если в тех четырех танках, что располагались перед первым этажом, вода есть, то я теперь от него не зависим, - когда надо, тогда сам и возьму с реки, и это было здорово! Около полудня ко мне вновь приходил Рамеш, и я опять усадил его обедать перед Баба, да и сам показал пример. Ну не знаю… Ведь я его не зову… но если он собирается обедать у меня под дверью, т.к. работа у него рядом с моим домом, он таскает листья из джунглей и раскладывает их затем вокруг корней деревьев, то поскольку и для меня это тоже время обеда, то я с радостью разделю его с ним, а Баба, в то время, Свое дело, - знает. Сегодня я даже поделился с ним бхогом, да и вообще, мне надо как-то побольше проявлять добродетелей, а то стану еще отрешенным от людей, бесчувственным ко всему саньяссином, а это тоже, - не дело.

        К часу, без опозданий, я пришел к реке, первым делом искупался, взбодрился, и давай строить "вигвамы" для томатов. Потом ко мне пошли дети, смешные такие, - разговаривают со мной на полном серьезе, как будто я просто обязан их понимать. Но я понимаю от силы лишь на 50% и со временем, когда разговор уже становится достаточно продолжительным, мне становится неловко, ибо во-первых, - они отвлекают меня от работы, а во-вторых, - ну как им объяснить, что не понимаю я хинди и не надо мне рассказывать множество историй, и ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: pandavkamal | Дата: 15.05.2004 | Комментарии (0)