Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 12

        12/05/04 Этот день начался с того, что в Амрит Велу я получил серьезнейший толчок, - касание Баба, а точнее Он меня просто "запинал" ногами, по поводу того что я всю свою жизнь все время опаздываю. Он вдохновил меня искоренить эту санскару раз и навсегда, к тому же это еще научит меня не привязываться к действиям, т.к. я решил просто оставлять действия и все, - используя метод "останавливаться на скаку", но при этом не опаздывать. Так я сегодня и сделал, три минуты не хватало, чтобы закончить завтрак, я не доел, но собрался и ушел наверх, и не опоздал. С обедом получилось точно также, а потом и книгу не дописал, остановился, и все. Так что сегодняшние экзамены я все сдал на - "отлично", но это было лишь сегодня, тогда как мне надо будет практиковать это каждый день, чтобы санскара въелась в меня, - душу, поскольку как не крути, а точность, - вежливость королей, а я когда-то был очень добрым и вежливым королем, - и это, чисто моя дхарма.

        К шести поднявшись наверх, до семи, я уже все полил и сказал Брюсу, что я пошел к себе, а приступлю ко второй половине работы с полудня, на том и порешили… В полдень я как штык прибежал к Шибу, но он сказал, что он поел, и сейчас будет полчаса отдыхать, после чего готов сходить за палками в джунгли. Напрягать я его не стал и согласился, а заодно решил и пофотографироваться, - сбегал домой за фотиком, приняв при этом форму БабаДжи и Шивсингх меня по-разному поснимал, а потом, когда он ушел, я уже стал настоящим БабаДжи, сел у шалаша в йогу и около часа наслаждался улетнейшей медитацией, возвышаясь над всем садом и самим собой. После этого я прикололся, составил список всех моих профессий и их получилось 15, последняя, 16-я была - саньясси-садовод. Как видится, прямо каких-то полных шестнадцать степеней, не больше и не меньше. Потом я нашел в своей старой записнухе одно матхубанское мурли, углубился, да так глубоко, что оказалось, что Брюс меня десять раз орал снизу, тогда как я даже не реагировал.

        Ну думаю все, попал, - сторож называется, сейчас он мне всыпет по первое число, он целую минуту надрывался, а я не слышал… А сколько времени я в мурли был, - пять, десять, пятнадцать минут, - я и сам не знаю… Иду к Брюсу, с Баба общаюсь, - "Ну Отец, - выкручи ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: pandavkamal | Дата: 12.05.2004 | Комментарии (0)