Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 09

        9/04/04 Да, ну и денек выдался… Зато теперь я знаю разницу каково не следовать Шримату… Оказалось что очень ощутимая разница, есть постоянное чувство, что чего-то не хватает внутри, и все бы было хорошо, если бы это, - было, а так, - никак, ни плохо, но и не хорошо, - пусто. Ну я надеюсь вы все поняли, что я этим хотел сказать, а для совсем уж непонятливых, я по-порядку все объясню:

        Проснулся я в 2.30, потом в 3.00, потом думаю, а дай-ка я высплюсь как следует, - Ну кто мне не дает? А заодно посмотрим, что из этого будет. А было, - ничего хорошего, причем в буквальном смысле этих слов. Не стало внутри того чувства, к которому я уже здесь привык, что чтобы я ни делал, внутри меня - ХОРОШО, и все. Выспался называется… Встал в семь часов, провел траффик контроль, стал готовить еду, - электричества нет, кстати именно это и послужило поводом того что я продолжил спать, т.к. проснувшись в 2.30 и обнаружив что электричества нет, я как представил себе каково это, - ни умыться по человечески, медитировать при свечах, к тому же и спать хочется, и обломался. Но теперь я знаю, каковы плоды этого. Лучше днем пару часов поспать, чем Амрит Велу пропускать, причем откровенно и сознательно, - из-за лени. Короче плитка тоже не работала, тогда как газ уже еле дышал. В результате этого, я дотормозил аж до девяти часов, и тут ко мне пожаловал сам Брюс.

        Недовольный как черт, - двое рабочих не пришло, я - тоже. Я конечно же оправдываться стал, мол газ чего-то очень слабо идет, а электричества для плитки, - нет. А он говорит, что газа этого должно было с легкостью на месяц хватать, а я за пару недель все сжег, - много расходую. Однако все это он дал мне понять в настолько мягких выражениях, в его речах не было и намека на какой-либо наезд, он просто отрешенно объяснял мне, на что надо обращать внимание. Похоже он со всеми "жителями" столько разнообразных проблем имел, что я для него, просто ангел какой-то, - со всем соглашаюсь, ни с чем не спорю, охотно меняю свои дурные привычки и рад учиться всему. В завершение он сказал что теперь установит мне точное время для работы, тогда как работа для меня вполне конкретная, - "сбор листвы", и как я понял, если я один буду убирать джунгли, то мне ее хватит на весь ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: pandavkamal | Дата: 09.04.2004 | Комментарии (0)