Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 04

        4/4/4 Четвертый день, четвертого месяца, четвертого года второго тысячелетия. День еще только начался, а уже столько всяких впечатлений с утра пораньше… Начало дня было как обычно, разве что с завтраком я немного припоздал. Тем не менее Брюс ничего мне на это не сказал и я так понял, что сейчас, пока сезон не начался, это было бы вообще не очень уместно, однако для меня, это была хорошая практика пунктуальности, которой у меня всю жизнь не было и нет.

        Брюс неожиданно спросил меня, - Могу ли я сделать щенку укол в вену? На что я ответил что конечно смогу, но только надо сначала посмотреть, ибо я такого никогда еще не делал. Он сказал что в три часа к нам придет врач ветеринар и покажет, а также и объяснит, что и как, а вечером, и последующие разы, это придется делать уже мне, я согласился, и тем самым, взял на себя эту ответственную обязанность. Брюс похоже, все-таки решил не убивать, а вылечить его, что ж, я сделаю все что могу, кто знает, быть может в последствии он станет моим другом… Посмотрим как все сложится, но я буду только рад спасти это собачье тело.

        После этого за непринужденным общением, мы в первый раз приоткрыли друг для друга, дверцы своих Духовных Учений и опыта, я - своего, он - своего. Взглянули немного друг на друга, уже чисто по-братски, порадовались, найдя немало общего, а главное - взаимопонимание, и тут же закрылись вновь, до следующего подходящего момента, боясь потом обломаться, ибо мы оба понимали, что пока нам лучше друг друга слишком близко не знать, и принимать таким, каков есть, тем более, никому не известно, что со мной будет через месяц, через 2-3, и через полгода. Похоже мы оба были достаточно умудрены отрицательным опытом, что заставляло нас быть с этим осторожными и наши едва начинающиеся взаимоотношения между собой, с самого начала не поломать. Пока, между нами еще не было ни малейшего разногласия и мы ценили это, зная, что по-началу это всегда так, со всеми, но потом… Что ж, посмотрим как развернется эта Драма, а пока, мне было дано указание пойти на реку и помочь строить дамбу, что я и делаю…

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: pandavkamal | Дата: 04.04.2004 | Комментарии (0)