Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 15

        15/04/04 Этот день начался с того, что включив свет в 2.45 я увидел на стене, прямо напротив моей кровати Василия Сергеевича. Ну что было делать… Я же его предупреждал, не заходить в мою комнату, вчера даже здоровенного 5-6см жука ему на съедение подкинул, там где он сидел, так что не послушался Хозяина, получай… Гонял, гонял по всей комнате и в конце концов поймал да выкинул на улицу, а сейчас, под вечер, увидел над кроватью уже здорового 6-7см таракана, 1,5-2см шириной, вот гад, прямо над головой притаился, и самое что стремное, что даже давить такую гадость противно, не говоря о том, что бы было если бы я его не заметил и он ночью бы ко мне в кровать приполз… Однако надо было с ним что-то делать, и я вооружившись вилами, пошел на него, а он под шкаф и все… Вот гад какой, ушел-таки… Минут двадцать пытался его оттуда выгнать, да он куда-то убег и теперь будет бегать, вот беда… Уж лучше бы Василий Сергеевич остался, он все-таки был более культурный, и даже на звуки откликался, - прятался. Блин прямо как в мультфильме, - Кота прогнал, так теперь от мышей отбоя нет. И все же зря я его прогнал, пошел на крыльцо, позвал, - ушел, и не показывается, наверное обиделся… Так что теперь в наказание мне придется с этим Тарасом Григорьевичем жить, - очень хорошо…

        А между тем, день этот прошел в труде, а кончился новыми изменами. С утра, после поливки, я сказал Брюсу, что надо бы еще помидор посадить, - три дня прошло, так что в его яслях наверно выросло еще. Он сказал, - Хорошо… Я и пошел наверх и надергал себе штук двести, потом опять вниз к реке, и засадил еще два поля, полил и в результате всего этого закончил с этой работой лишь около двух. Придя домой я поел, попытался немного пописать, но в полчетвертого за мной пришли йорики, и позвали меня в джунгли. Часик поработал там, а потом снова пошел поливать, тогда как время уже было около шести, а у меня теперь целых четыре поля в общей сложности плантов на 500. Время естественно требуется на это дело все больше и больше, и тут начались измены, - до темна я не успевал, а от реки до дома, надо через джунгли идти…

        Никогда не думал, что я могу чего-либо бояться, всегда считая себя бесстрашным, но честно говоря, ког ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: pandavkamal | Дата: 15.04.2004 | Комментарии (0)