Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Март » 20

         20/03/04 Это была ужасная ночь. Я проснулся около часа ночи, из-за того что чесалось все, как будто по мне прыгали блохи, а также меня здорово достали местные комары, от которых спасения не было даже под одеялом. Вобщем ни сна, ни отдыха, к тому же духота. Встав я принял душ, после чего вроде как полегчало, я снова лег и с трудом мне все же удалось заснуть. Окончательно проснулся я в 3.45 и опять приняв душ, пошел к саммадхи и попробовал было помедитировать, но получалось не очень хорошо, - меня клонило в сон, да и тут тоже, назойливо доставали комары, нервы были наружу и по всему телу зуд. Похоже чесотку, я все же где-то подхватил. Блин, блин, блин… Вспомнил… Я кажется забыл в Непале свой Целестодерм, дал одному йорику помазаться и все, он с концами и ушел, и правда он пока мне особо и не нужен, однако, что меня ждет в горах?

        Тут ко мне зашла Санджукта, мы сходили позавтракали и поехали в какой-то "Лотос Храм". Очень понравилось мне это место, оно принадлежало новой религии Бахаи, которую преимущественно составляли евреи, но сама организация считалась всемирной. Никаких образов там не было, - просто зал для медитации в форме Лотоса, и все. Потом вышли трое служителей и запели, акустика была просто космическая и меня сразу подбросило, да унесло, такая была в этом всем гармония и красота, жаль записать на плеер не удалось, - я был не готов, но может, когда в следующий раз приду, - обязательно запишу.

        На обратной дороге, со мной тоже произошел курьез, в автобусе, я неожиданно познакомился с одной девчонкой с Украины, как-то автоматом все произошло, так естественно и легко, как никогда прежде. Она подсела ко мне, я и спросил, ты, - откуда? Она говорит - "Из России", я ответил, - "Я, - тоже". Мы перешли на русский, но мне было очень трудно по-русски говорить. Тем не менее она как-то тоже была рада со мной поболтать, и сказала, что живет и учится здесь танцам вот уже три года, а жилье снимает, прямо напротив нашего Ашрама, в так называемых "Ауробиндо Аппартаментс", - там довольно дешево можно снять маленькую однокомнатную квартирку, и по ходу разговора, она пару раз мне конкретно намекала, что если я хочу, можно будет вместе с ней снять жилье на двоих, типа, - ей будет дешевле жить.

... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: pandavkamal | Дата: 20.03.2004 | Комментарии (0)