Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Март » 02

         2/03/04 Проснулся полдесятого, состояние потерянное, Раджеш проспал колледж и поэтому мы быстро собрались и пошли туда. Там я снова засел за комп и пробыл в нем часов до трех. Как зашел в этих "готиков", так там и протусовался, написав здоровую телегу, а потом сам же и приколовшись, как это наивно выглядело, поскольку почитав дневники других, я понял что слово "дневник", здесь мало было уместно, поскольку все писали, все что не попадя, лишь бы привлечь внимание виртуальной общественности, либо рассказав о своих насущных проблемах, снять тем самым камень с души. Тем не менее, мне все это было не знакомо, и не привычно и оказаться в этом виртуальном мире было довольно прикольно, это был совсем новый опыт, так что посмотрим, может кто и ответит…

        В полчетвертого закончив дела в колледже мы отправились за покупками в Басантапур, - древнее поселение непальских королей, который находился в центре города, что-то подобное нашему Кремлю в Москве, только в десять раз меньше, и там я купил себе браслет и кольцо, а на выходе, в одной из аудио-видео лавок, присмотрел себе отличные колонки для плеера Sony, жалко правда было, что секонд-хенд, но качество и цена была хорошей, тем более что выяснилось, что они могли работать как от сети и на батарейках, так и вообще без всего. Это было именно то, что мне нужно, поскольку в моей жизни электричество бывает не всегда. В основной колонке была небольшая проблема с джековым входом для другой колонки, но главное что микросхема и сами динамики были в порядке, а размер, - меньше и не бывают, я о таких и не мечтал, тогда как стоили они всего 500NRs.

        Затем мы зашли в Тхамел, где я увидел такие же, как и в Басантапуре курительные трубки и браслеты, но намного дешевле. Я купил три трубочки, в подарок своим русским друзьям и еще один браслет, потом пару прикольных футболок по 200NRs, с которыми мне тоже повезло, т.к. никто не хотел продавать за 250NRs даже одну, поскольку вышивки на них были ручной работы и я даже посмотрел как их делали, однако там, где мне удалось купить, продавец объяснил, что он просто продает последние, и меняет профиль своего магазина, переходя на торговлю чаем. Я взял развеселого огненного дракона с буддистской манда ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: pandavkamal | Дата: 02.03.2004 | Комментарии (0)