Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Январь » 26

        26/01/04 Итак, непальская история продолжается, и встав в четыре часа я, как и вчера, очень сладко помедитировал, несмотря на то что периодически вылетал в Нидралок (Мир Сна). Со стороны я наверно выглядел как самый настоящий йорик, - сижу да сплю, находясь полностью в своем спальном мешке, в котором была оставлена лишь одна дырка для воздуха, и все. Да Отец, если бы я не взял эти вещи с собой, мне пришлось бы здесь изрядно померзнуть, поскольку сейчас я задействовал все до единой теплой вещи, и я думаю, что в целях экономии, ничего покупать здесь и не буду, обойдусь и так.

        После йоги и мурли, которое я затем прочитал, я вновь пошел работать на кухню. Все же не могу не согласится с тем, что мне по-жизни очень нравится готовить, - и тебе приятно и другим, наверное это все же и есть мое призвание, - локик. В плотницком деле, многое от тебя не зависит, поэтому и возможны всякие неприятности, но здесь же, - все в твоих руках и главное заключается лишь в том, чтобы не пересолить и не переборщить специи, количество которых ты должен чувствовать шестым чувством и оно у меня безусловно есть. Я чувствую сколько соли надо на любое количество воды, а также и специи, однако внутреннее состояние, для этого  должно быть здоровым и очень чистым, ибо если мне самому в данный момент не будет хватать соли, то для других, получится так, что я пересолю, то же самое и со специями.

        Сходив на кухню и выполнив свои обязанности там, а затем сходив и на завтрак, который они почему-то называют обедом, я попросил у Рамчандра фотоаппарат, поскольку мой окончательно сломался в дороге, и его пришлось отдать на растерзание детям. Зарядив свою пленку я усиленно принялся снимать различные виды Непала, а также и детей, отмечая, как же здесь было красиво! К тому же сегодня был один из немногих солнечныйх зимних дней и праздник Богини Сарасвати. По этому поводу школа сегодня была отменена и дети везде наводили порядок, а потом медитировали с песнями во славу Ауробиндо и Матери.

        В какой-то момент я случайно взглянул на себя в зеркало и с ужасом отшатнулся, - рожа у меня была красная, кожа высохла, а еще и щетина кругом. Кое как помазав себя кремом, я взял с собой Арджуну и отправился вниз, на чек-пост, покупать крем для бритья и зер ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: pandavkamal | Дата: 26.01.2004 | Комментарии (0)