Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Август 2003  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Август » 21

        21/08/03 В семь утра ко мне постучались, пришел Ишварампа Па и принес мне долгожданный гандж. Что ж, весьма кстати, я как раз, только что проснулся и ненароком подумал, - "Сейчас бы ганджа, да сняться с синьки..." Курнул... Полегчало, хотя хэш оказался довольно слабый, я все-таки ожидал гашиша, а он принес пакет каких-то деревях, очень грубого помола, но это была несомненно она. После этого я немного полежал, релаксируясь, а потом решил заглянуть в ювелирную лавку, а то все-таки как-то неудобно получается, заказать, - заказал, а купить, - не купил. Однако там никого из мастеров уже не оказалось, и поэтому, без труда отыскав свое кольцо на прилавке, я спросил - Сколько? - 150Rs, я в ответ, - 130, ОК? - Ачча... И я счастливый, выкупил свое кольцо сэкономив, при этом немало денег. 

        На радостях, я тут же решил прогуляться за пивом, ибо надо же как-то отходить от вчерашнего, а в голове продолжает вертеться мысль, - "Свинья, грязи найдет..." Да уж... Опять все по-панковски... Пройдя пешком без малого четыре километра, до того самого магазина, я купил себе три бутылки пива местного разлива и под музыку Наутилуса, счастливый возвратился домой, курнул и вновь завалился на кровать, продолжая наслаждаться состоянием эйфории. 

        Тут снова Ишварампа Па не дает мне покоя, говорит что среди ночи не раз блевал и ему было очень плохо, пришлось полечить и его. Далее я решил пройтись на вокзал, и купить на завтра билеты до Канньякумари, а Ишварампа Па показал мне путь, проведя до билетных касс под зонтиком, т.к. снова пошел дождь. Народу в билетных кассах оказалось немерено, к тому же, я еще не врубался, как покупать билет. К счастью, мне опять повезло и среди толпы, в самом начале очереди, я увидел своего немецкого белорусса - Виталика и тут же, без проблем влез к нему.

        Он сказал, что 25-го едет в Кочин, - это курортный городок на берегу Аравийского моря, не очень далеко от нас, в штате Карнатака. Наконец очередь наша подошла, и пропустив его вперед, я пытаюсь взять билет на завтра. Однако не тут-то было, мне ответили, что на ближ ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: pandavkamal | Дата: 21.08.2003 | Комментарии (0)